Как снять ограничения на регистрацию авто, если предыдущий владелец уже произвел регистрационные действия

• г. Екатеринбург

У меня вопрос: купила авто и 2 месяца она стояла во дворе, на учёт в гибдд не ставила. Сегодня поехала регистрировать, оказалось ранее наложили регистрационные действия ( ( (т. е. На бывшего хозяина. Что делать и как снять ограничения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничения может снять только бывший хозяин, заплатив долги.