Как оформить официальные выплаты алиментов и решить проблему недостаточного платежа?

• г. Санкт-Петербург

У мужа бывшего был долг по алиментам 80 тыс. Он договорился с приставом и попросил меня написать бумагу что я не имею претензий. Так как он был в туберкулезной больнице я его простила. Теперь я оформляю пособие на детей и раз в год хожу к приставам за бумагой о алиментах они пишит от моих слов сколько он плптил. Платит он меньше чем нужно. Мой вопрос в том что я могу сделать выплату алиментов официальную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А что сейчас у вас выплата алиментов неофициальная чтоли?

Не совсем понятно, что Вы хотите и что Вы там подписали и простили. Полный сумбур.

Желаю Вам удачи и всех благ!