В постановлении о выделении земельного участка для строительства неправильно напечатана фамилия. Что делать?

• г. Свободный

В постановлении о выделении земельного участка для строительства непраильно напечатана фамлия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган выдавший постановление с просьбой исправить ошибку. Если такого органа уже нет, то в суд.