Законодательство, позволяющее служащим органов ГУ ФСИН Красноярского края получить жилье или земельный участок для строительства

• г. Красноярск

Закон или постановление, которым можно пользоваться для получения жилья или выделении земельного участка под строительство жилья для служащих в органах ГУ ФСИН Красноярский край?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Федеральный закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ

«О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусматривающий

Единовременную социальную выплату для

приобретения или строительства жилого помещения.

А также Федеральная целевая программа "Жилище" на 2016 - 2020 годы в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" предусматривающая выдачу жилищного сертификата.

Для работников ФСИН существует программа для получения жилья. Землю получить нет льгот и программ. Посмотрите по этой ссылке: Подробнее ➤