Как продать квартиру, если один из собственников отсутствует лично?

• г. Рязань

Как поступить и что нужно сделать, если на сделке по продаже квартиры один собственник не сможет присутствовать лично (проживает в другом городе)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Значит должен присутствовать его представитель по нотариальной доверенности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анжела Сергеевна, спасибо за ответ.

Речь идёт о дочери, проживающей в другом городе. Я могу быть её представителем?

И тогда как получить доверенность?

Спасибо.

Дочери нужно оформить на вас доверенность у нотариуса.