Возможность выигрыша дела при отсутствии видеодоказательств о нахождении мужа за рулем

• г. Владимир

Привлекли по ст.12.26 коап рф, но в материале нет видио с регистратора сотрудников гибдд, что мой муж находился в этот момент за рулём, есть шанс выиграть дело? В материале только объяснение кто вызвал полицию, а до этого у моего мужа был конфликт.

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть, но небольшие.

Стоит ли писать жалобы в инстанции? На гибдд, с кем у мужа произошёл конфликт он вынул ключи из нашего автомобиля и потом требовал деньги ссылаясь, что вызовет полицию.

Да, Елена. Вам сейчас нужно предпринимать все чтобы доказать тот факт, что муж автомобилем не управлял.