Опасения насчет мошенничества - Что делать, если заменили заказанный планшет на видеорегистратор?

• г. Самара

Заказал наложенным платежом планшет, перезвонили и я подтвердил заказ, но потом я почитал отзывы с номера которого звонили скорее всего это мошенники то есть присылают не тот товар вместо планшета дешёвый видеорегистратор. Трек номера нет сайт был подозрительный. Посылка скорее всего в пути. Как мне поступить чтобы не платить за посылку.

Ответы на вопрос (1):

Придется транспортные оплатить, можете отказаться.