Заявление в МФЦ о запрете использования электронной подписи при регистрации моей недвижимости только при моем личном присутствии

• г. Краснодар

Как сформулировать заявление в МФЦ О запрете использования электронной подписи при осуществлении любых регистрационных действий с моей недвижимостью, а только с моим личным присутствием?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что хотите личного подтверждения.