Поддержка семей с детьми - Как получить выплату в размере 14 000 тысяч рублей?

• г. Йошкар-Ола

Мой сын в этом году пойдет уже во второй класс. А я не знала что много детным семьям дают поддержки в размере 14000 т. рублей. Как можно и нужно поступать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если такую поддержку и оказывают, то только тем семьям чей доход ниже МРОТ на человека. Выясняйте этот вопрос в Соцзащите населения, это региональное и местное законодательство определяет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.