Проблема с заказом детали - предоплатили, но привезли неподходящую и отказываются вернуть деньги

• г. Омск

Заказали деталь в сервисном центре к холодильнику за предоплату, а привезли не ту. Говорят что деньги не вернут и к тому же мы должны выкупить эту не подходящую нам деталь. Как быть? Это ведь их вина.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего выкупать не нужно, деньги обязаны вернуть, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.