Заблокированный доступ к холодильнику на гарантии - что делать, если мастера ждут запчасть уже 10 дней?

• г. Белгород

Холодильник на гарантии сломался приехали мастера заказали деталь и ждем уже 10 дней без холодильника. Что можно сделать в моем случае? Вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта до 45 дней. Если по истечение 45 дней холодильник не будет отремонтирован, Вы вправе потребовать возврата денег или обмена на другой холодильник.