Может ли муж подать документы для налогового вычета на строительные материалы, если жена уже несколько лет подает свои?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, года 4 подава документы на налоговый вычет, (чеки на строй материал), может ли муж подать документы на налоговый вычет? Так же на строй материал, т.к мы стремимся, а я сижу по уходу за ребёнком до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никто ему ничего не оплатит, и налоговый вычет не вернёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.