Влияет ли наличие военного билета на одобрение ипотеки? И что в военном билете должно быть указано?

• г. Санкт-Петербург

Влияет ли наличие военного билета на одобрение ипотеки? И что в военном билете должно быть указано?

Ответы на вопрос (1):

Только банк может принять решение, что будет влиять на одобрение ипотеки... иногда они принимают странные решения (если говорить честно)...