Можно родителю написать от руки разрешение на выезд ребенка 15 лет на сборы в Белоруссию, без нотариального заверения.

• г. Москва

Можно родителю написать от руки разрешение на выезд ребенка 15 лет на сборы в Белоруссию, без нотариального заверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Указанный Вами документ подлежит обязательному нотариальному оформлению.