Какую доверенность нужно оформить, чтобы дети могли отправиться на отдых с дедушкой и бабушкой на море?

• г. Москва

Хочу детей отправить с дедушкой и бабушкой отдыхать на море. Нужна ли доверенность? И если нужна то только от мамы или от папы тоже?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите отправить детей на наше Российское побережье, то доверенность не нужна, если куда то в другую страну, то у каждой свои правила въезда.

Здравствуйте, Лаура!

Если детей везут на море в пределах РФ, то ничего не надо, если вывозят за границу - то потребуется нотариальное согласие обоих родителей.