Стою на очереди с 1988 года. Сейчас живу в маневренном фонде, могу ли получить это жилье в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Маневренный жилой фонд предоставляется во временное пользование. Такие ромещения в собственность не передаются.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление в администрацию города, и получите ответ, мы не гадалки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

В порядке очереди Вам могут предоставить жилье на основании договора социального найма, котрое Вы сможете приватизировать, если не использовани право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте.