Как пострадавшему в ДТП поступить, если страховая виновника оценила ущерб автомобиля на 20 000 рублей больше, чем независимые эксперты?

• г. Челябинск

Попал в ДТП я пострадавший. Заключил договор цессии с независимыми экспертами. После первичного осмотра автомобиля страховая виновника насчитала на 20 000 руб больше, чем независимые. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вас просто обманули.

Как быть? Сожалеть о том, что к юристам обращаетесь ПОСЛЕ совершения юридически значимых действий.