Что делать, если в общежитии разломали дверь в результате пожара, а меня не оповестили?

• г. Кемерово

У меня комната в общежитии, неделю назад на моем этаже был пожар, МЧС взламывали все двери в том числе мою, но узнал я о взломе только сегодня, никто меня никак не оповестил, скажите как поступить в этой ситуации, кто возместит мне разломанную дверь, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возместит ущерб от взломанной двери, тот, кто будет установлен виновником пожара, к нему можете и предьявить озвученные вами требования.