Отказ от показаний в прокуратуре после обращения по задолженности по заработной плате - как действовать правильно?

• г. Салехард

Мне не выплатили задолженность по заработной плате после увольнения (задолженность за 6 месяцев). Я обратилась в прокуратуру, теперь хочу забрать заявление или отказаться от данных показаний в прокуратуре, так как я ошиблась в расчете по задолженности. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру