Что делать, если подписал(а) договор о консолидации и рефинансировании задолженности с ПКБ, но осознал(а), что нет необходимости платить, так как истек срок исковой давности

• г. Казань

Подписала с ПКБ договор о конс-ии и рефин-ии задолж-ти, но начитавшись отзывов поняла что могу им не платить, т.к. срок иск. давности прошел. Платеж еще не вносила. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению договор Вы уже подписали - вывод Вы признали долг и приняли на себя новые обязательства.

Здравствуйте! Для применения срока исковой давности необходимо знать дату заключения кредитного договора

Если остались вопросы, обращайтесь

С уважением.