Возможно ли получить материальную помощь от отца ребенка в случае беременности несовершеннолетней?

• г. Великий Новгород

Так как я несовершеннолетняя беременная, работать возможности нет, могу ли я до родов рассчитывать на материальную помощь от отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно, он вам ни чего не обязан, только рождённому ребёнку, и то если его признает. А если нет, то придётся устанавливать отцовство в судебном порядке, и взыскивать алименты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.