Могу ли я получать ежемесячное пособие по материнскому капиталу, если я являюсь одинокой матерью, у меня ребенку 4 года и у меня зарплата 18900?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку 4 года 12.02.2015 г.р. я мать одиночка, зарплата у меня 18900. Могу ли я с мат. капитала получать ежемесячные пособие?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.