Когда потерянный паспорт восстановлен, нужно ли менять другие документы?

• г. Симферополь

Потерял паспорт. Написал заявление в полицю. Жду два месяца. Вопрос: нужно потом менять какие-либо документы, когда получу новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Ни "права", ни диплом, ни другие внутренние документы не завязаны на паспорт в данном случае, если ничего не меняется кроме, разве что, серии и номера паспорта.