Приводим возможные варианты заголовков:\n\n1. Родители ищут пропавшего подростка, который найден в нетрезвом состоянии - как отозвать заявление и какие могут быть последствия?\n2. Подросток, объявленный пропавшим, об

• г. Якутск

Родители написали заявление о пропаже подростка. Нашли (родители) подростка в нетрезвом состоянии. Как взять обратно заявление? Что будет если узнают, что ребёнок пил? Поставят ли на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно поставят на учет в пдн.