Как забрать долг без расписки если человек не хочет отдавать долг?
• г. Кстово
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Нет шансов вернуть долг у вас.
Спросить31.07.2019, 07:05,
г. Ростов-на-Дону
Любые денежные обязательства оформляются письменно и не доказываются в суде показаниями свидетелей, только договор займа или расписка. Если Вы допустим переводили деньги на карту, то тогда тоже можно доказывать, что этот перевод был займом, но тут конечно сложнее.