Права победителя торгов по реализации арестованного имущества в случае погашения задолженности должником

• г. Адыгейск

Что делать в случае, если есть победитель в состоявшихся торгах по реализации арестованного имущества, а должник погасил задолженность. Какие права у победителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, если вы приобрели имущество на торгах, то вы имеете право зарегистрировать право собственности. Но нужно учитывать когда был погашен долг - до или после торгов.