Как привлечь к ответственности исполнителя некачественной услуги по устной договорённости, если известно только имя и адрес?

• г. Солигорск

У меня такой вопрос: человек оказал мне некачественную услугу по устной договорённости, получил за неё расчёт,но отказывается устранять дефект. Я знаю его имя и адрес, но не знаю фамилии. Возможно ли его привлечь к ответственности? С уважением-Алла Алексеевна, Беларусь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно обращаться в суд, но без документов доказать свою правоту Вам вряд ли удастся.

Ещё уточнение по моему вопросу - если обратиться в правоохранительные органы с заявлением об установлении личности, по причине вышеизложенных обстоятельств - должны ли там принять моё заявление к исполнению?

Добрый день. Вы обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. В возбуждении дела откажут, но данные установят. Возьмут объяснение, в котором он возможно подтвердит факт работы. В гражданском суде истребуете материалы проверки по заявлению.