Как вернуть деньги после получения нежелательного результата от косметолога в медицинском центре?

• г. Пермь

Мне оказали некачественную услугу в медицинском центре у косметолога, я получила нежелательный результат, деньги отказываются возвращать, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (4):

Сначала нужно подготовить и направить в адрес исполнителя письменную претензию, в которой изложить свои требования. Если она не будет удовлетворена, можете обратиться в суд.

Можете подать в суд. Потребовать возврата денег, возмещения морального вреда. Вы имеете на это право. Первоначально можно написать претензию.

Доброго вам времени суток. На самом деле вы можете провести независимую экспертизу услуги и далее обратиться в суд с иском к организации. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Пишите претензию в данном случае и требуйте возврат средств, если откажут то в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей, подавайте в суд, и требуйте полного возврата, так же сможете взыскать штраф в размере 50 процентов от стоимости и компенсацию морального вреда.