Может ли суд привлечь меня в качестве физического лица к ответственности за некачественную услугу, если я была исполнительным директором ООО во время её оказания?

• г. Ярославль

Истец хочет привлечь меня к ответственности на основании, что я являлась исполнительным директором в тот момент, когда оказали некачественную услугу. Договор заключен между физлицом и ООО, а меня он пытается привлечь как физлицо. Может ли суд удовлетворить его требования. Я не учредитель, наемный работник.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для этого.