Как вернуть деньги и завершить договор после отказа покупателя от заключенной сделки на покупку земельного участка?

• г. Рыбинск

Заключил предворительный договор на покупку земельного участка в усной форме обговорим расчёт оказанием услуг, выдал человеку предоплату и оказал часть услуг, после человек пропал, сейчас он от всего отказывается как можно вернуть свои деньги или довести договор до конца?

Ответы на вопрос (1):

Если досудебном порядке урегулировать, возникшие трудности в ваших отношениях не получится, обращайтесь в суд, в связи с неисполнением обязанностей по договору.