Я нашла свою кофту в крови с жутким запахом - что делать в такой ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

У меня произошел случай, я нашла у себя дома вещь в крови. Это была моя кофта. От нее был жуткий запах, такое ощущение, что кого-то убили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно обратиться в полицию, но нужно будет объяснять кто мог быть в Вашей квартире и т.д. будет много вопросов поэтому заранее приготовьте ответы.

Я обращалась в полицию. Подробно все объяснила. Спросила о назначении экспертизы, но на меня даже никто не стал обращать внимание. Участковый сказал обратиться в Роспотребнадзор за экспертизой.

Какое право они имеют?

Что мне делать?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.