Инцидент с сливом бензина - какие меры могут быть приняты в отношении нарушителей?

• г. Энгельс

У нас на протяжении полгода сливали бензин с автотранспорта, и вот нам удалось заснять на видеокамеру один из случаев. Хотим написать заявление об этом инциденте, какие меры могут быть приняты в отношении нарушителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Это кража, тем более на протяжении полгода, уголовная ответственность. Всего доброго.