Мужа забрали в милицию за кражу на территории Беларуси - вопросы и опасения

• г. Кингисепп

Моего мужа забрали в милицию, за совершения кражи на территории Беларусь! Он сам от туда же.в розыске он находился с Августа 2011, а в Россию приехал 3 Июня! и по сей день находился тут, в милиции ничего не обьясняют, говорят что его типартируют и будут там вести дело! Можно узнать? Что будет с ним? посядят или нет? свидание не разрешают..

Ответы на вопрос (1):

заключайте соглашение с адвокатом и пусть он узнает, какое положение дел с подзащитным.По иному никак не получиться.