Какую ответственность несет оформление доверенности на получение документов на дом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Кто и при каких обстоятельствах несет ответственность? Прочитайте свой вопрос. Лично я ничего не понял.

С уважением.

Добрый день

Тот кому выдана доверенность с соответствующими полномочиями, может действовать, а может и бездействовать при отсутствии договора поручения.