ИП по неоплате кредита - Вопрос о возможности выезда заграницу после покупки путевок в Турцию.

• г. Уфа

25.07 взяли путевки в Турцию, на сайте ФССП долгов не было.

31.07 на сайте приставов высветилось, что от 19.07 открыто ИП по неоплате кредита в размере 43000

Вопрос: выпустят ли заграницу.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы наложат ограничение на выезд (это они могут сделать в любое время при указанной сумме)-то не выпустят.