Возможно приставы описывают машину за долги, оформленную как дарственную?

• г. Полярный

У меня накопился не значительный долг по квартплате, и сестра не давно подарила мне машину. Оформили её как дарственную. Могут ли приставы описать машину за долги?

Ответы на вопрос (1):

конечно могут. ее как раз в первую очередь и опишут, арестуют и изымут