Может ли долю в квартире, оформленную бабушкой в дарственную, описать судебная приставка при наличии задолженности по кредиту?

• г. Красноярск

У меня имеется кредит, который я не могу платить. Бабушка оформила дарственную своей доли в квартире на меня. Могут ли в дальнейшем судебные приставы описать эту долю?

Ответы на вопрос (2):

могут наложить арест на любое ваше имущество, если будет решение суда

однако если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание

А как же!!

Не ходите в стопкредит - деньговыжималово и с коллекторами 50 % из них в связке. В защиту прав потребителей идите. Многие из них уже работают и в этой области отношений.