Незаконное использование моей личности - отсутствие подписи в административном протоколе и отказ от подписи

• г. Мегион

Лицо представилось моим именем и фамилией и на меня составили административный протокол подпись отсутствует. Имеются свидетели что лицо отказалось подписывать протокол.

Ответы на вопрос (1):

Надо оспорить постановление об административном правонарушении, представить доказательства достоверные. Какие-либо материалы в электронном виде у Вас имеются?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.