Когда должны выдать земельный участок, если стали в очередь в 2015 году и уже прошло 12 лет

• г. Казань

Скажите пожалуйста мы встали в очередь в 2015 г когда родился 3 ребенок. До сих пор участок не могут выдать, т.к. говорят большая очередь и не знаем когда дадут. Старшему ребенку 12 лет. В какой срок должны выдать земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Текущим законодательством срок не установлен, когда муниципалитет выделит участки, тогда и будет распределение. По срокам и течению очереди Вам лучше обращаться напрямую в администрацию.