Вызывают на комиссию по делам детей из-за воспитания - что ожидает меня и моих 6- и 7-летних детей?

• г. Симферополь

Меня вызывают на комиссию по делам детей, соседи написали что я не правильно воспитываю детей, ко мне приходили и проверяли жилищные условия и все нормально, теперь вызывают на комиссию о принятии решения, моим детям 6 и 7 лет, что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа необходимо изучить все документы (заявления, кто писал) . Скорей всего переживать не о чем.