Что грозит за распространение своих интимных фото и интимные разговоры с несовершеннолетними?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность по ст. 135 УК РФ.

Уголовная ответственность. Ст. 135 УК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Психушка как минимум грозит, и получите тумаков от родителей. А если заинтересуются органы, то получите реальный срок отбытия наказания по ст.135 УК РФ, а там таких с отклонениями, - просто обожают.