Московский кредитный банк - внезапная комиссия перед получением займа в 300000 рублей — в чем причина?

• г. Краснодар

Связалась с Московским кредитным банком. Заявку оставляла на сайте банка. Мне перезвонили и через час одобрили сумму в 300000 р. Потом потребовалось перечисления от меня за комиссию так как они переводят на счёт стороннего банка и так же за все остальное (курьер с документами, страховка). Теперь на окончательном этапе я выплатила банку 78 т. Сейчас на окончательном этапе потребовали сумму в 11 т, что бы я получила свои деньги. Звонила на горячую линию пробивала через интернет, все реально. Не пойму почему такая комиссия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Оставляла заявку на сайте этого банка. Сейчас хотят для того что бы мне деньги поступили на счёт, для отмены авторизации что бы я оплатила процент от общей суммы и тогда мне средства поступят на мой расчётный счет.

Полина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.