Ошибочные данные и скрытые проблемы - Наш опыт с бывшей хозяйкой жилья для нашего младенца

• г. Курган

1.бывшая хозяйка указывала в объявлении что есть душ на четверых хозяев, которогот в итоге получается что нет, он не действующий;

2. не предупредила о том что промерзает стена и очень холодный пол;

3. не предупреждала что соседи алкоголики и уж тем более не говорила что соседка болеет туберкулезом.

У нас годовалый ребенок, на момент сделки дочери было восемь месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет расторгнуть сделку можно через суд.