Возможно ли снизить процент удержания из зарплаты при наличии задолженности по алиментам после рождения ребенка?

• г. Воронеж

У меня имеется задолженность по алиментам 250 т. р., из зарплаты удерживают 40 процентов. Два месяца назад родился реьенок, можно снизить процент удержаний?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Для изменения размера алиментов необходимо обращаться с иском в суд и предоставлять доказательства того что у вас изменилось материальное и семейное положение.

Понадобится помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Иван!

Можете снизить только в том случае, если Ваша супруга подаст на алименты на Вашего второго ребенка.