На сегодняшний день лифт в многоквартирном доме не работает уже три месяца - законно ли это?

• г. Краснодар

Законно ли то, что лифт в многоквартирном доме не работает уже три месяца? На все жалобы ук отписывается, что поломалась деталь, которую они заказали. А она никак не дойдёт. Лифт один. И бедные пенсионеры и мамочки с колясками уже три месяца вынуждены практически сидеть в заточении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, управляющая компания действует в рамках закона.