Несправедливость и подставы - кто устраивает ловушки для наших детей в судах России?

• г. Калининград

Разрабатывали в рамках ОРМ, свидетели-5 курс юр.фака, все подставные, пачку с веществом подложили (на ней нет следов пальцев рук сына), приговор построен на показаниях подсудимого С, которому принадлежало вещество, который скрылся от суда? Подтянули еще человека В, с которым мой сын не знаком, (однако, В знаком был с А)., также на показаниях убежавшего=группа. От несправедливости за месяц у меня обнаружили рак с метостазами, кто в этой стране специально подставляет наших детей ради палки в отчете в тюрьму вместо армии (350 тыс недобор)? Судья не учла ни одно смягчающее обстоятельство (не применила поправку к ст.15 УК РФ) . неделю назад в Ленинградском суде по той же статье +хранение дали 6 лет условно? Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Александр, ваши чувства понятны, я вас прекрасно понимаю: но вопрос о справедливости, к сожалению, риторический - на него нет ответа.

Что же касается того, что судья не учла смягчающие обстоятельства, то если это так, то это основания как минимум к изменению приговора.

Но все, о чем вы сейчас рассказали, должен изложить в кассационной жалобе защитник вашего сына.