Мой знакомый стал жертвой шантажа - выбор между самим собой и другом, развозившим наркотики

• г. Самара

Моего знакомого хотят посадить в тюрьму, за то что он развозил расскалдчика наркотиков и проблема в том что закладчик, сказал так что либо садят человека который развозил либо они садятся в месте но мне кажется что он врёт лижбы спасти свою шкуру, мой друг хотел связаться с тем водителем но закладчик говорит что им нельзя видится и нельзя не как связаться. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Срочно нанимать адвоката.