Получение субсидии на жилье для семьи военного - обязательно ли быть прописанным при воинской части?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация муж военный, претендуем на субсидию на жильё,что по окончанию службы должны выдать сертификат на получение жилья так как не имеем собственного. Является ли обязательным условием быть прописанной при воинской части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данное условие не является обязательным, однако следует иметь ввиду, что не стоит иметь регистрацию по месту жительства своих родителей, поскольку в таком случае Вы и супруг будете иметь права пользования на жилое помещение родителей, площадь которого будет учитываться при определении вашей нуждаемости в жилье.