Собственник (мать бывшего супруга) выписала несовершеннолетнего внука и его мать без ведома без согласия. Законно ли это?
• г. Кемерово
Собственник (мать бывшего супруга) выписала несоверршеннолетнего внука и его мать без ведома без согласия. Законно ли это?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Если на основании решения суда, то законно.
СпроситьТ.е. выписать по решению суда вникуда несовершеннолетнего ребенка могли.
Спросить01.08.2019, 18:51,
г. Санкт-Петербург
Если бы его мать, как законный представитель ребенка. Активно и юридически грамотно защищала свои и интересы ребенка в суде, то, возможно, что суд бы" не выписал" их.
А если матери было" все равно". то и получилось именно такое" всё равно"
Не поздно еще обжаловать решение суда и постараться отменить его.