Что делать, если приставы заблокировали зарплатную карту и произвели списание долга по кредиту без оповещения о суде?

• г. Сургут

Пристава заблокировали зарплатную карту, списание долга по кредиту, решением суда, меня о суде не оповещали, короче без меня - меня женили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего был выдан судебный приказ. Он выдаётся без извещения сторон. Но вам суд должен был направить копию судебного приказа. Ечли вы не получали судебный приказ, идите у приставам, знакомьтесь с испол делом, и подавайте в суд заявление о восстановлении срока на отмену судебного приказа и его отмену. За более подробной консультацией обращайтесь.